Консультация кардиолога /

Холтер.(расшифровка) — вопрос №2134783

Доброго времени суток.
Мужчина, 35 лет. Ставил хольер на 24 часа. Так ничего не беспокоит, но так как сдаю (донор) тромбоциты, попросили поставить холтер.
Прошу обычными понятными словами объяснить имеются ли какие то отклонения? Могут ли они помешать сдавать далее тромбоциты?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, Мария! Все показатели холтера нормальные
Нет отклонений не по ритму, не по паузам. Все интервалы в рамкам референтных величин.
Без патологии.
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, по холтеру Ритм синусовый, чсс в пределах нормы. Нарушения ритма, пауз и блокад значимых нет.
Ишемии нет.
Все хорошо!
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Мария, холтер хороший. Нарушения ритма, ишемии, больших пауз нет. Экстрасистолы редкие. Лечения не требуется. Со стороны холтера противопоказаний к донации тромбоцитов нет
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Ишемии нет, блокад нет.
Причин для беспокойства нет.
Противопоказаний к до нации нет
Буду рада вам помочь🙏🙏🙏 обращайтесь
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного, лечение не требуется