Консультация кардиолога /

Есть ли угроза здоровью ? — вопрос №2110533

Добрый день , поздравляю вас с праздником , у меня вопрос по моему состоянию я выполнил целую гору обследований
Эхо кг
Холтер 3 шт
Чпэкс
ЭКГ
Анализы ( гормоны , оак, холестерин , железо , экоектролиты ) норма
ЭКГ с нагрузкой
Я ощущаю симптомы которые пугают и наталкивают на мысль о патологии сердца , возможно ли что обследования не поймали патологию ? Что вообще делать ? Есть ли вероятность возникновения опасных аритмий ?
Но не понятно что происходит ( ощущаю тахикардию только в положении стоя , сидя и лежа норма , легкое головокружение иногда , рост 183 вес 66 давление 110/70 100/70 стоя давление 90/60 , иногда ощущение будто сбивается дыхание на секунду и кувырок в сердце , страх что сердце остановиться , что случится срыв ритма , скажите пожалуйста что со мной может быть , очень прошу вас помочь

Возраст: 24

600.00 р.

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте
Консультация психотерапевта вам необходима.
Структурных изменений в сердце нет.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь 🙏🙏🙏обращайтесь
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте опасности нет, по сердцу у вас нет проблем, необходимо лечение у психотерапевта
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте,по исследованиям у Вас все хорошо, патологии нет.
Если сейчас изменились ощущения по сравнению с прошлым холтером, то можно его повторить
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Признаки дисбаланса вегетативной нервной системы на фоне тревожных состояний.
По результатам исследований кардиологической патологии не выявлено.
Для устранения тревожности афобазол 1т 3 раза в день 1 месяц
Магнев6 2т 3 раза в день 1 месяц.
Консультация психотерапевта.
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, вас тоже с праздником!
Посмотрела ваши обследования, все у вас в норме.
Рекомендую :афобазол по 1 таб 3 разв в день -10 дней.
Здоровья вам 🙏
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте. Пройдите тест Бека, Hads, Gad-7. Скорее всего, Вам уже станет немного яснее по результатам, что сердце не причем. Конс психотерапевта. Магний, валериана и тп не помогут! Здесь иная терапия. Будте здоровы!
Клиент
Елена, вы считаете что это в моей голове ?