Консультация кардиохирурга /

Розувастатин какого производителя лучше выбрать? — вопрос №765704

Добрый. Гастроэнтеролог по показаниям крови (повышенный холестерин 7,5 ед.) назначил розувастатин. Препарат какого производителя лучше купить? Крестор или Розувастатин СЗ? С точки зрения пользы и меньших побочных. Спасибо.

Кардиолог
Здравствуйте. Крестор
Клиент
Мадина, спасибо.
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте. Лучше крестор, эффективный качественный препарат
Клиент
Наталья, спасибо.