Консультация мануального терапевта /

Остеохондроз и Гиперкифоз — вопрос №872971

ТЕМА: Остеохондроз и гиперкифоз.
Консультация: Остепат, Ортопед, Невролог, вертеберолог.

Здравствуйте нужна консультация.
Симптомы:
-Мышечная и позвоночная боль в грудной части спины и шее
-Головокружения, давление и звон в ушах, боль в висках.
-накрывает каждый день и не по одному разу: сильное головокружение, онемение в голове, мышцы спины как нагрузили мешок. Отпускает от 2 минут до 5 часов.

Обследования:
-МРТ всего позвоночника и Головного мозга (остеохондроз грудного и шейного, гиперкифоз грудного)
-Допплер сосудов шеи (разница кровотока 30процентов)
-ЭКГ сердца под нагрузкой(все норм)
-Узи Всей брюшной полости (все норм)
-ФГДС (гастрит)
-Проверка у проктолога (все норм)

Каких врачей посещал:
-Невролог (выписывали много таблеток, посадили на антидепрессанты ),
-Терапевт(витамины, направления к неврологу),
-Остеопат (релаксация и иголки),
-психиатр (два приема, отклонений не выявила, но напряженность верхней части тела видит),
- психолог - бессмысленное посещение

Какие лекарства принимал:
-медокалм, Грандексин, Витамины группы В,Д, антидепрессанты Феворин (4,5 месяца, сошёл с них) Нейрокс уколы и многие другие..

Другой вид лечения:
Медитация, массаж, апликатор Ляпко, Лечебная гимнастика.

Что нужно: Прошу помощи что мне делать, беспокоит что раньше накрывало раз в неделю, теперь по несколько раз в день на протяжении трёх месяцев, очень тяжело жить. Прошу направить к нужному специалисту, если дело в спине, готов на операцию, потому что дальше - хуже
Приложу снимки мрт грудного отдела и заключение, как будет нужно.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Ортопед, Травматолог
Ревмопробы сдавали?
АСЛО, РФ, СРБ, мочевая кислота, HLA-B27
Если да - приложите, если нет - сдайте.
Клиент
Константин, здраствуйте. Нет, на это не сдавал. Только общий анализ крови и на Галины - все в норме. Что могут показать эти анализы и сможете порекомендовать что то ещё?
Ортопед, Травматолог
Эти анализы могут показать начало какой-либо ревматологической болезни, болезни Бехтерева, подагры.
Если они будут в норме, то с нашей стороны придраться не к чему и нужно искать правду у неврологов.