Консультация рентгенолога /

Может ли у мужчины не выделяться предсеменная жидкость? — вопрос №869301

Здравствуйте! Может ли у мужчины не быть предсеменной жидкости, предэякулята? Нормально ли это? Или она есть у всех, но в разном объеме? Содержатся ли в предсеменной жидкости активные сперматозоиды, можно ли забеременеть?

Травматолог, Ортопед
Здравствуйте. Может и не быть эякулята (смазки), в нем содержатся сперматозоиды, но их мало.