Консультация рентгенолога /

Расшифровка МРТ — вопрос №2129722

Здравствуйте, описание ещё не скоро сделала МРТ мозга, температура держится 37.1 к вечеру спадает, очень переживаю, низкий гемоглобин 111

Возраст: 35

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Нейрохирург, Рентгенолог
Здравствуйте, чтобы расшифровать МРТ необходимо смотреть диск или файлы DICOM которые прилагаются с исследованием
Клиент
Азамат Аскерович,
Клиент
Азамат Аскерович, а по этим 2м фото не определить?
Клиент
Азамат Аскерович, я уже добавила фото всего снимка можете посмотреть пожалуйста
Нейрохирург, Рентгенолог
К сожалению нет
Нейрохирург, Рентгенолог
Грубых изменений по фото нет