Консультация гомеопата /

Истерики и агрессия у ребенка — вопрос №846666

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста препарат для ребенка. У дочери в последнее время начались жуткие истерики и агрессия. Кричит на нас с мужем, полный негативизм ко всему. Дочке 3.5 лет, вес 14 кг. Спасибо!

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте,Виктория.У вашего ребенка первый переходный возраст,когда он самоутверждается,хорошо поработать с детским психологом,очно с гомеопатом.Из гомеопатических средств возьмите хамомиллу 30 и давать надо по 3 крупинки на ночь 3 раза в неделю за 1 час до еды либо после еды