Консультация дерматолога /

Красные пятна на стопах и голени ноги — вопрос №2100554

красные пятна на стопах и голени ноги шелушатся и чешутся, образуется корка, грибок ногтей стопы ноги

Возраст: 67

Хронические болезни: нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Представьте пожалуйста ссылку на снимки мест поражения.
Клиент
Сергей Леонидович, спасибо за ответ.
На Ваше сообщение направляю снимок моей проблемы (VK) .

С уважением, Егоров Сергей Николаевич.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Сергей Николаевич, а ссылка то где?
Клиент
Сергей Леонидович, вот ссылка
https://cloud.mail.ru/public/sWZi/KnMJ7QAp3
Клиент
Сергей Леонидович, ещё ссылка
https://cloud.mail.ru/public/hZGX/T52AnKQRu
Венеролог, Дерматолог, Детский
У вас достаточно серьезные проблемы:онихомикоз стоп, варикозная болезнь.Выполнить уздг сосудов нижних конечностей,клинический анализ крови,гемостазиограмму. Прием венотоников(детралекс,флебодия,ангиорус-на выбор), мазь троксевазин два раза в день.Относительно онихомикоза.Капать на срез ногтевой пластинки жидкость экзодерил,на ногтевую пластинку-лак офломил.