Консультация гинеколог-эндокринолога /

Возможна ли беременность ? — вопрос №2099030

У девушки очень похожие признаки на беременность , но не было ни разу болей в низу живота , не тошнило , но были частые мочеиспускания, сонливость и головокружения , но вообще не в тайминг как пишут в интернете. Был защищенный секс один раз и то две недели назад. До этого был только оральный секс. Ещё вчера текло чуть чуть крови , но месячные только через 2-3 дня . Сегодня их не было. Было один раз , то что после того как на её руку возможно попало чуть чуть сперматозоидов она сходила в туалет и трогала влагалище , и через пару дней её сильно тошнило , но это было больше двух месяцев назад и кроме тошноты ничего не было , так же задержки не было. насчет тошноты сошлись что просто отравилась

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Врач УЗД, Гинеколог
Здравствуйте.
Если не было эякуляции во влагалище, беременность исключена.