Консультация диетолога /

Соотношение белков жиров и углеводов в рационе — вопрос №2084670

Здравствуйте, была у эндокринолога, она выписыла мне диету.
1700ккал в сутки. В ней должно быть:
Белки - 60%
Жиры - 25%
Углеводы - 15%
Дома я поняла, что у меня не получается правильно высчитать сколько калорий будет уходить на белки/жиры/углеводы. Каждый раз я не правильно считаю. Выходит либо слишком много, либо мало. Можете мне помочь с подсчетом?

Возраст: 29

Хронические болезни: Ожирение 3, артроз, асептический некроз, анемия.

Терапевт, Диетолог
Здравствуйте. 60% белков- это очень много, у вас печень и почки откажут.
Терапевт, Диетолог
Углеводы только сложные.
Терапевт, Диетолог
130 гр белка
60 гр жиров
170гр сложных углеводов
Принятый ответ
Клиент
Надежда Яковлевна, спасибо большое за ответ!