Консультация гомеопата /

Снятие приступа подагры — вопрос №2063151

вопрос по приступу подагры. Наблюдался у гомеопата. сейчас она уже не консультирует. принимаю Капли сложные.
Бриония 6
Абротанум 6
Ацедо.бензоикум х3(3)
Мезериум х3(3)
100мл. – 3 раза в день.

и крупинку хелидониум 3 раза в день.

Два месяца назад она дистанциооно предложила горошки
Горошки.
Cardus marian х3
Lachesis 6
Crotalus 6
Berberis x3

И начались приступы. решили вернуться на схем назад.

ДЛя купирования приступа предложила

Капли сложные.
Меркурсолюбилис 6
Апис 6
Белладонна 6
Аконит 6
100мл. – 3 раза в день.

Мазь Апис+Белладонна

Как еще можно быстро снять отек гомеопатией?

Возраст: 41

Хронические болезни: астма на клейковину пшеницы и удален желчный пузырь.

Гомеопат, Педиатр
Доброго времени! Принимайте курсом Ликоподиум, 6С по 4 гранулы под язык натощак 1 раз в неделю не чаще! длительно. Так же рекомендую аюрведический препарат "Махайогарадж гугл" он хорошо очищает кровь и организм по 2 таблетки 2 раза в день натощак месяц через неделю перерыва курс повторить. Махайогарадж гугл можно купить в интернете в аптеках аюрведы и на валберис.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Александрович, вопрос. Это снимет отек? Или не будет давать образовываться приступу?
И то, что я принимаю капли и крупинки принимать? Ваша рекомендация это дополнение?
Гомеопат, Педиатр
Добрый день! Моя рекомендация это дополнение, но и принимая только то что я вам рекомендовал будет лучше. Результат зависит от индивидуальных особенностей организма в том числе.
Эти препараты улучшают обмен веществ и обострения подагры будут реже.
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Для снятия приступа воспользуйтесь следующим составом:апис,белладонна,бриония,колхикум,берберис,все в низких разведениях 3сили 6с,препараты можно растворить в воде по 5 горошин каждого и принимать на протяжении часа ежедневно до улучшения состояния
Принятый ответ
Клиент
Ирина Чеславовна, хотел уточнить. Правильно понял. Все эти препараты нужно растворить а воде. А в каком объеме воды? И пить по чайной ложке или сколько? В течении часа с перерывом? Этот час- утро, вечером, или днём?
Клиент
Ирина Чеславовна, а при этом все мои капли, что описал пить? И принимать горошки?
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Все препараты растворяются в 1 стакане воды,принимать небольшими глотками на протяжении часа утром ежедневно,это для снятия приступа.Для предупреждения приступа попринимайте ликоподиум 30 с по 5 горошин 1 раз в день 1 раз в неделю и нукс вомику 30 с 5 горошин 1 раз в день 1 раз в неделю,препараты принимать в разные дни,нукс вомику на ночь