Консультация гастроэнтеролога /

Потеря веса,выпадение волос. — вопрос №961659

Добрый день ,после ковида поставили СРК,живот постоянно болит почти вздутие,в этом году проглотила зонт,поставили рефлюкс,гастрит ,Т4,Т3 все эти анализы в норме,не совсем хороший кал,ем очень хорошо,но постоянно теряю вес,175 рост вес 52,5,пью атидепрессанты,уже не знаю что делать и как нормально жить помогите,ещё очень сильно выпадать волосы стали.

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день! Одной из возможных причин выпадения волос является анемия, проверьте общий анализ крови и ферритин.
Гастроэнтеролог
здравствуйте.
когда болели ковидом и чем лечились?

По поводу выпадения волос-сдайте сыв. железо и ферритин и кровь на витамин Д.
Клиент
Мария, болела год назад,после этого и поставили СРК ,сообщили что рефлюкс по той же причине,но напрягает постоянное отсутствие сил и проблемы с кишечником.
Клиент
Мария, чем лечилась честно говоря уже не помню
Гастроэнтеролог
сдайте сыв. железо и ферритин и кровь на витамин Д.

водородный дыхательный тест на сибр.
копрограмма
Клиент
Мария, копрограмма есть
Гастроэнтеролог
Что там?
Клиент
Мария, Стеркобилин положительный,Мышечные волокна без исчерчённости в небольшом количестве,мыла незначительное,ещё кальпротектин )600
Гастроэнтеролог
А Вы колоноскопию делали?
Клиент
Мария, мне сказали что в этом нет необходимости
Гастроэнтеролог
Если фекальный кальпротектин 600-необходимо обследовать кишечник.-колоноскопия