Консультация нейрохирурга /

Мрт головы — вопрос №814022

Добрый вечер. Сделала мрт головы и сосудов, прикрепляю результат. Очень переживаю, не понимаю может ли она во что-то перерасти. У меня просто в последнее время правый глаз стал не очень хорошо видеть, ощущение, что прямоугольная небольшая пелена перед глазом, которая двигает вместе с движением глаза, иногда ее нет, но в глазу все равно дискомфорт.

Невролог
Здравствуйте!На мрт киста которая воздействует на таламус и шишковидную железу ,с диском обратитесь к нейрохирургу чтобы тщательно просмотрел