Консультация covid-19 /

Чем лечить диарею при ковиде при грудном вскармливании — вопрос №759787

Пцр положительный был насморк, горло, температура 37.7 3 дня, принимала виферон свечи 500 000 ×2 раза в день, грипферон в нос, мирамистин в горло, содой полоскала,состояние лучше, сейчас началась диарея, болит живот и жидкий стул 3 раза в день. Что можно при грудном вскармливании пить от диареи?

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Инфекционист
Здравствуйте!
Энтерол по 1к. * р/д, максилак 1к. * 1 р/д, смекта 1п. * 1 р/д. Соблюдайте диету, стол 5 по Певзнеру.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте , можно смекту 3 раза в день, регидрон пить 1 пакетик по 1 литр воды в день