Консультация акушера /

Сетчатка глаза — вопрос №735664

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. У меня 38 недель. Была у офтальмолога, в справке указал, что у меня слабая сетчатка глаза и поэтому направляет на кесарево. Подскажите, корректно ли сформулирован диагноз? Будут ли по такому направлению делать кесарево?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Какой диагноз выставлен?
Клиент
Светлана, так и написал, что слабая сетчатка глаза, поэтому и пытаюсь понять, насколько это заключение корректное. Нужно ли идти к другому специалисту за направлением
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет такого диагноза? необходимо заключение с диагнозом, хотя спосите у своего лечащего врача, подойдет ли такое заключение
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Такого диагноза нет, нужно нормально сформулировать диагноз, сходите к другому офтальмологу и тогда вопрос решается на счёт кесарево