Консультация гинеколога /

Расшифровать эпикриз. — вопрос №722221

У свекрови рак вульвы. Было 3 курса химии. После сделали КТ. Снова попала в больницу с тромбозом. На эпикризе есть немного результатов КТ. Прошу Вас рассказать - какие шансы на хороший исход или наоборот

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! У вашей свекрови, к сожалению, много сопутствующих заболеваний, поэтому прогноз сомнителтный
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Вам следует обратиться к онкологу, дабы обсудить дальнейшую тактику и план ведения. Учитывая что есть подозрения на метастазирование, к сожалению, прогнозы не удовлетворительные.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вам нужна консультация не гинеколога, а онколога. Только он сможет дать прогноз
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Эллада, здравствуйте!
Нужно с онкологом проконсультироваться. Можно на сайте вопрос онкологам адресовать, но лучше конечно проконсультироваться очно, вопрос серьёзный и требует личного общения с доктором.
Конечно, учитывая описание метастазов, прогноз не очень благоприятный
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Эллада, здравствуйте!

Есть описание метастазов по исследованиям, учитывая это прогноз конечно не очень благоприятный. Но тут необходима консультация онколога, а не гинеколога. И желательно очно консультироваться