Консультация массажиста /

Ребенку 3 месяца — вопрос №455751

Здравствуйте, ребенку 3 месяца он кривит голову ( шею) и плохо держит голову на логтях, ходили к неврологу сказал надо выкладывать на живот, но он лежит мин 5 только и начинает орать, плакать. Подскажите как можно исправить все это?

Невролог, Нарколог
Выкладывайте по 5 минут несколько раз в день, приобретите ортопедическую подушку и проведите несколько курсов массажа по 10 процедур.