Консультация педиатра /

Лопаются капилляры — вопрос №438052

Здравствуйте!У моей дочки ей 7 лет ...Заметила несколько месяцев назад лопнувшие капилляры на щеках ...Сегодня утром встала а у нее на одной щеке прям круг красный четкий диаметров см 3 как будто чем то надавлено...И целый день это пятно не такое яркое но есть и капилляры видны ...дочка белокожая сама по себе Подскажите что это может быть...К кому обращаться ?что делать ?фото на данный момент прилагаю

Педиатр
Здравствуйте,Ольга. Возможно, такая реакция сосудов на мороз сильный. У детей кожа тонкая, чувствительна. сосуды кровеносные поверхностно расположены - поэтому такие последствия возможны
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, пропейте курс поливитаминов+ Аевит, сдать коагулограмму.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
По фото ничего патологического нет.
Возможно это реакция на погодные условия.
Не вижу необходимости в каком то лечении и обследовании.
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, ничего опасного, особенность кожи.
Кровоточивость не повышена?
Носовые кровотечения не беспокоят?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, нет года пол последние ни разу не было крови с носа ....до этого пару раз было в промежутке 2-3 недели ну раза 2 не больше
Педиатр
Здравствуйте, скорее всего реакция на холод, стресс. Сдайте общий анализ крови+ коагулограмма, с результатами на прием к педиатру.
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! Это холодовой панникуллит. Лечение и обследование не требуется. Не волнуйтесь. Пройдет самостоятельно.
Принятый ответ
Педиатр
Возможно вариант нормы (реакция на холод, стресс или что-либо еще), но я бы сдал общий анализ крови + свертываемость
Принятый ответ
Врач ЛФК
Здравствуйте, это реакции на погоду , можно пропыть витамин Б КОМПЛЕКС, витамин с натащак пол чиса до завтрак на неделю
Педиатр
Здравствуйте сдайте коагулогррамму
Кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом ифа igg m
Оак