Консультация маммолога /

Дискомфорт в молочной железе — вопрос №394306

Здравствуйте, беспокоит дискомфорт в левой груди в течение нескольких месяцев, не боль, а именно дискомфорт, особенно утром и ближе к ночи, также дискомфорт в соске, 2 дня назад появилась небольшая шишка в подмышке, не болит, по внешним признакам грудь одинаковая, без изменений. Подскажите, что это может быть?

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Кардиолог, Терапевт
Добрый день ! Сколько Вам лет ? Для верификации диагноза нужно сделать Узи молочных желёз и региональных лимфоузлов. По необходимости маммографию ( будет зависеть от возраста , видео там или нет ).