Консультация гинеколога /

Маточные кровотечения — вопрос №274182

Здравствуйте! К врачу сходить не могу больницу закрыли. Больницу переведут в другое место где теперь будет моя больница не знаю другие больницы не принимают. Скажите пожалуйста у меня цикл всегда был 28-29 дней месячные шли 6 дней. УЗИ трансвагинальное делала 3 апреля так как была задержка 9 дней и месячные шли 10 дней оно показало что все хорошо, а вот в прошлом цикле месячные шли 16 дней пила этамзилат (кровоостанавливающее) цикл был 43 дня весь цикл не предохранялась и овуляция была на 18 ДЦ. Потом начались месячные и и идут уже 17 дней, пью таблетки этамзмлат (кровоостанавливающее), а они не останавливаются, и болит поясница с левой стороны не знаю, что делать? Помогите что мне делать может посоветуете лекарства.

Акушер, Гинеколог
Таня, добрый вечер! Без результата узи матки и придатков нет возможности Вам назначить лечение, т.к. никто не увидит, что в полости матки. Если полип или гиперплазия, то никакие лекарства не помогут. Если функциональная киста яичника, то можно все остановить