Консультация психиатра /

Каковы последствия длительного приёма нейролептиков? — вопрос №2129645

Доброго вам дня и здоровья, уважаемые врачи. Интересна статистика, каковы последствия длительного применения нейролептиков для мозга и для здоровья в целом?

Возраст: 23

К сожалению по вопросу "Каковы последствия длительного приёма нейролептиков?", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос психиатру или посмотреть похожие вопросы психиатрам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей психиатров в нашем каталоге.