Консультация онколога /

Рак головы — вопрос №2129542

Температура держится 37 очень долго и не спадает, при наклоне вперёд болит шея сзади, очень долго принимала антибиотики, удалили зуб зашили пазуху носа

Возраст: 35

Хронические болезни: Гипертония

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
В чём Ваш вопрос?
Клиент
Владислав, не могу добавить анализы сделала МРТ головы, помогите добавить там что-то но описания пока нет
Онколог, Маммолог
кнопка скрепочка
Клиент
Владислав, посмотрите прикрепила
Онколог, Маммолог
по анализам крови ничего значимого нет
по МРТ нужно дождаться описания
Клиент
Владислав, здравствуйте прикрепила результаты посмотрите пожалуйста
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
По МРТ есть дегенеративные изменения позвоночника и гемангиомы
Никаких признаков злокачественного роста нет!
Вам нужен невролог
Клиент
Владислав, а в голове? Там написаны образования
Онколог, Маммолог
это ишемические или демиелинизуриующие изменения
не онкология
Вам нужен невролог
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте!
Когда сдавали анализы крови ?
Клиент
Виктория Сергеевна, здравствуйте 15 мая
Онколог, Терапевт, Маммолог
все посмотрела
По таким снимкам головного мозга нельзя ничего судить
Когда обещают описание?
Клиент
Виктория Сергеевна, описание только в понедельник
Клиент
Виктория Сергеевна, не знаю что уже думать
Клиент
Виктория Сергеевна, здравствуйте прикрепила результаты посмотрите пожалуйста
Онколог
Здравствуйте, прикрепите описание заключения МРТ.
Клиент
Магомед Ханахмедович, описание только в понедельник будет, поэтому переживаю
Онколог
Давайте завтра ознакомился, не переживайте.
Клиент
Магомед Ханахмедович, прикрепила результаты посмотрите пожалуйста
Онколог
Данных за раковую опухоль у вас нет.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Прикрепите результат описания мрт.
Клиент
Рустам Гамирович, описание только в понедельник будет, думала по снимкам можно что-то узнать
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Снимки описывают рентгенологи можно перевести вопрос в их категорию. Либо дождаться описания и прикрепить протокол к вопросу
Клиент
Рустам Гамирович, прикрепила результаты посмотрите пожалуйста
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
По МРТ данных за онкологический процесс нет. Изменения носят доброкачественный характер. Вам необходима консультация невролога
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте

По крови есть признаки небольшого воспаления и анемии. Планово в отношении анемии сдайте кровь на срб и ферритин, желательно подождать 2 нед от момента лечения и улучшения самочувствия. Если ферритин ниже 40т(при нормальном срб) - решать вопрос терапии железом с участковым терапевтом.
По поводу жалоб - надо повторно обратиться к стоматологу и лору.