Консультация анестезиолог-реаниматолога /

Допустят ли к операции с пониженными лейкоцитами — вопрос №2128140

Добрый день!
У папы (65 лет) операция планируется через 5 дней (простатэктомия).
В общем анализе крови понижены лейкоциты. (Месяц назад были в норме около 6).
И повышен гомоцистеин. Результаты во вложении.
Очень переживаем допустят ли на операцию с таким анализом?
Спасибо!

Возраст: 65

Анестезиолог-реаниматолог, Дерматолог
Яна !Доброго дня.Противопоказаний для проведения анестезиологического пособия нет.Будьте здоровы.
Принятый ответ
Анестезиолог-реаниматолог
Добрый день. В представленных анализах крови есть небольшие отклонения, которые не должны стать препятствием к выполнению оперативного вмешательства. Есть небольшая вероятность, что может возникнуть вопрос по поводу повышенного уровня билирубина.
Принятый ответ
Анестезиолог-реаниматолог
Добрый день по анализам нет ничего критичного . Не переживайте к операции допустят .