Консультация гематолога /

Помогите понять — вопрос №2127701

Лимфоциты 40.5 в анализе крови.эозинофилы 0.8
Возможная причина такого превышения нормы.подскажите пожалуйста

Возраст: 48

Хронические болезни: Нет

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, чаще всего аллергизация организма, вирусная инфекция, реде- кишечные паразитозы,неспецифичные повышения на прием препаратов и тд
Клиент
Анастасия Сергеевна, доброго утра.
Да,наблюдаюсь у аллерголога.именно она и дала направление на сдачу анализов.на какие то продукты появляются высыпания на коже.сдала еще пищевую панель,но пока не готова.в январе в аллергологии лежала,сильная аллергия на крем для лица была.
Два месяца строго на диете,а после по тихоньку начала вводить в рацион разные продукты.и начались время от времени высыпания на коже.
Гематолог, Терапевт
Пока ждём аллергопанель. Изменения связаны с аллергией в вашем случае скорее всего.
Клиент
Анастасия Сергеевна, спасибо большое.
А то уже всякое передумала,про эти повышенные лимфоциты.начиталась всякого в интернете,по какой причине они могут быть,набрала кучу всего в свою светлую головушку.
Просто пока не попала к аллергологу,не готова пищевая панель,решила спросить здесь.
Гематолог, Терапевт
Не переживайте
Клиент
Анастасия Сергеевна, спасибо огромное.сегодня еще и у лора была,аллергический ренит,нозанекс прописал и лоратадин.и уофтольмолога,прописал противоаллергенные капли.
Гематолог, Терапевт
Поняла вас, мнение прежнее