Консультация гинеколога /

Клайра головная боль — вопрос №2125536

Здравствуйте. Принимаю Жанин на протяжение 7 лет. ( эндометриоз), Сейчас начала принимать клайру две таблетки с пачки выпила . Жутко болит голова не помогает ничего нурофен парацетамол но шпа. Можно ли с завтрашнего дня начать пить жанин. То есть две таблетки клайра выпила уже. Головную боль связываю с не приемом жанин. Так как в семидневных перерывах всегда болела голова. Что делать?

Возраст: 38

Хронические болезни: Эндометриоз.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, да вы можете перейти на препарат который вам подходил, с завтрашнего дня
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, а принимать Жанин с завтрашнего дня 21 таблетку пить как в упаковке или отнять две то что выпила Клайру
Акушер, Гинеколог
Принимать всю упаковку
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, отменять препарат, делать перерыв -1 месяц и со следующего цикла принимать Визанну, так как это препарат выбора для лечения эндометриоза . .
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, визану пробовала пить. Было кровотечение. Прописали Жанин
Акушер, Гинеколог
Тогда возвращаетесь к Жанину, так же лучше после перерыва .
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Да, можно перейти на Жанин с завтрашнего дня.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, а принимать Жанин 21 таблетку как в упаковке или отнять две то что выпила Клайру
Акушер, Гинеколог
С первой таблетки Жанин
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Да, такой вариант возможен.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте да можете отменить и перейти на Жанин завтра, но лучше сделать перерыв 1 месяц и с 1го дня менструации начать Жанин моё мнение
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте!
Не фоне приема препарата и головных болей есть ли зрительные галлюцинации по типу мелькания мушек перед глазами, вспышек, радужных или былых пятен? Беспокоят ли шум в ушах?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Елена.Можно с завтрашнего дня перейти на ЖАНИН и принимать его в обычном режиме. Но первые 2 недели стоит дополнительно предохраняться презервативом.
Клиент
Марианна Александровна, принимать Жанин с завтрашнего дня 21 таблетку пить как в упаковке или отнять две то что выпила Клайру
Акушер, Гинеколог
Можно принять все.