Консультация травматолога /

Отек ноги — вопрос №2125531

Здравствуйте, была операция артроскопия на коленном суставе, 14 февраля прооперировали, 13 марта положили на реабилитацию. 14 апреля приступила к труду. От икры и вниз ноги идет отек, нога в два раза больше другой и то только если ее сравнивать, бывает подергивание в ноге, что делать?

Возраст: 40

Хронические болезни: Варикоз на другой ноге

Травматолог
Здравствуйте. В данном случае показана консультация сосудистого хирурга . На основании сопутствующей патологии варикозной болезни вен нижних конечностей, есть клиника нарушения проходимости глубоких вен оперируемой конечности.