Консультация уролога /

Преждевременное семяизвержение — вопрос №2125289

Добрый день . Посоветуй аналоги данных препаратов . СПАСИБО.........................................

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Можно вука лонг по 2 таблетки 2 раза в день во время еды в течение 1 месяца. Можно пройти курс - Виардо форте по 1 капсуле 3–4 раза в день во время еды в течение 1 месяца. Или препарат примаксетин.
Клиент
Галина Александровна, посоветуй аналоги препаратов (список прикрепил )
Уролог, Андролог
От преждевременной эякуляции хорошо помогает то, что я написала выше.
Клиент
Галина Александровна, добрый день,примаксетин он рецептурный?
Клиент
Галина Александровна, безрецептурный есть препарат ?
Уролог, Андролог
Вука лонг.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. При ваших жалобах хороший эффект будет:
Примаксетин 30 мг за час до близости, не чаще 1 раза в день.
Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Клиент
Владимир Александрович, посоветуй аналоги препаратов (список прикрепил )
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Прям полных аналогов у первых двух нет
Клиент
Владимир Александрович, а заменить
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Эффекс Нейро
Эректогенон
Андролог, Уролог
Добрый день.
Следует задуматься об обследовании мужского здоровья, т.к. быстрое семяизвержение может быть и просто симптомом одного из мужских недугов.
Следует понять, как давно эта проблема, была ли она и ранее? Чем болели, анатомические особенности....
Поэтому основной алгоритм для оценки мужского здоровья:
1. УЗИ пр. железы (ТРУЗИ)
2. сдать анализ на флору (лучше ПЦР-тест Андрофлор+впч, герпес, цитомегаловирус)
3. сдать общий анализ мочи
4. оценить состояние простаты на наличие воспаления в ней (сдать секрет пр. железы на микроскопию и бак. посев)
5. оценить гормональный фон (тестостерон, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол) - сдавать утром до 11 после хорошего отдыха/сна, исключив тяж. физ. нагруги и стрессы накануне. Вот основные моменты!
ведь быстрая эякуляция может быть по многим причинам:
1. повышенная чувствительность
2. нарушение проведение нервного импульса

Одним из ведущих современных препаратов является Примаксетин (Дапоксетин) 30 мг за 1-2 часа до ПА. Если причина связана с проведением импульса, то как правило, хорошо помогает.
Можно сочетать с Тадалофилом 5-20 мг (Сиалис, Динамико-Лонг) за 30 мин. до контакта для усиления и поддержания эрекции.

Если ведущий фактор - повышенная чувствительность, то следует попробовать мазь Акриол-Про или крем Эмла тонким слоем на головку и уздечку за 5-10 минут до контакта, но с обязательным использованием презерватива! Иначе у партнерши тоже вожет пропасть чувствительность на фоне крема и она вам "Спасибо не скажет".