Консультация психиатра /

Голоса в голове — вопрос №2125091

я могу слышать голоса при панике или просто в рандомные моменты я не понимаю что это за моменты просто рандомные моменты по 3-4 секунды раньше было по 2-3 секудны они меня неразбочиво ругают или что-то злым тоном мне что-то говорят и их так много что это страшно что они тебя сейчас убьют может ли это прогресировать ? что со мной?

Возраст: 13

Хронические болезни: не знаю

Психиатр, Терапевт
Здравствуйте!
Голоса могут проявляться при разных расстройствах.
Для точного диагноза и подбора лечения лучше обратиться в пнд по месту жительства.