Консультация стоматолога /

Непонятно какой зуб ноет — вопрос №2124260

Добрый день
Появилась зубная боль непонятного происхождения, слева сверху. Сначала была периодически, в последнею неделю стала постоянной и сильной, непрекращающейся. Постукивания, тест на холод и горячее результатов не дали.
28 зуб - лечили примерно полтора года назад от глубокого кариеса. Без лечения канала, т.к пульпита не было. Стоматолги говорят, что вылечен правильно и есть 1мм до пульпы
27 зуб - коронка. есть не пройдённый один канал, который очень тяжело разглядеть. Зуб лечился примерно 10 лет назад. Стоматологи говорят, что прокладка лежит плотно и маловероятно, что причина в нем т.к прошло много времени
26 зуб - отсутствует. удален более 10 лет назад
25 зуб - была пломба с вылеченными каналами. Разрушен частично
Когда боль появилась изначально, предложили провериться на Синусит и гайморит. Прошел, данные болезни не выявлены.
Нет понимания, что лечить. По Кт проблем с этими зубами не выявлено

Возраст: 39

Хронические болезни: нет

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте
Хорошо бы увидеть панорамный снимок
К неврологу не обращались?