Консультация гинеколога /

Задержка 10 дней тест отрицательный — вопрос №2121658

Здравствуйте! Мне 17 лет, столкнулась с проблемой: задержка уже как 10 дней (в последний раз начались 4-го апреля, за два дня, до даты месячных). Делала тест на беременность на 6-й день задержки, выдало отрицательный. Вот примерно дня 3 назад начали идти прозрачно-белые не обильные выделения. Изменений в организме я не ощущаю, кроме как того, что я часто хочется по большому в туалет. Последний половой акт был 25 апреля. Не могли бы вы подсказать, может ли это быть беременность или что-то другое? И с какой вероятностью может быть беременность

Возраст: 17

Хронические болезни: Нету

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Беременность возможна только при эякуляции во влагалище
Если вы предохранялись,то это может быть функциональной кистой и не является патологией
Выполните узи малого таза