Консультация гастроэнтеролога /

Каковы шансы при циррозе на продолжительность жизни — вопрос №2121580

Здравствуйте,сыну 41 год,был гепатит С с 2000г.,с 07.01.24 по 06.04.24 лечился индийскими таблетками,анализы показывают,что гепатита нет.До этого АЛТ-199,АСТ-132, после лечения стали АЛТ-35.1. АСТ-25.9. Эластометрия показала сейчасжесткость печени 44.3,контролируемый параметр затухания 251дБл,что соотв. Стадии стеатоза s2..Можно ли что-то сделать для восстановления печени?

Возраст: 41

Хронические болезни: У него сахарный диабет 2 типа начался,гепертония,фиброз печени,F4 или цирроз скорее всего

Онколог
Нужно соблюдение диеты и режима жизни . Периодически можно проводить лечение для улучшения работы печени. Вирус гепатита с ведь не определяется ,как я понял после лечения?