Консультация стоматолога /

Расшифровка КТ — вопрос №2119962

Необходима расшифровка кт, пожалуйста, оставьте отклик кто предоставляет такую услугу. Буду очень благодарна

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Здравствуйте, описаник КЛКТ имеет право давать врач-рентгенолог, например, в диагностических рентгенологических центрах. Стоматологи могут высказать свое личное мнение, которое официальным заключением не является.