Консультация гинеколога /

Белые выделения на трусах — вопрос №2117834

Здравствуйте!скажите пожалуйста,остаются такие выделения на трусах это норма или нет ? Меня ничего не беспокоит в данный момент
пью Ярину плюс,на гормонах уже 6 лет, бывает жжение как сухость во влагалище часто от них (я так думаю ) и еще начались проблемы с либидом во время секса прям больно иногда бывает
Скину последние анализы которые сдавала

Возраст: 25

Хронические болезни: Гастрит , Аит , фарингит

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, не вижу результаты
Принятый ответ
Клиент
Радмила Койруновна, загрузилось ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вижу фото выделений на трусиках, это нормальные женские бели, не переживайте. Приложите анализы.
Клиент
Радмила Койруновна, щас загрузились ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вижу, по результатам анализов у вас все впорядке, не переживайте, лечения не требуется. Да, на фоне приема гормонов возможна реакция в виде сухости. Вы используете различные смазки во время полового акта?
Клиент
Радмила Койруновна, неа, может стоит их бросить?у меня и либидо вообще на 0 упало
Или сменить ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Конечно, если па приносит вам дискомфорт это будет снижать ваше либидо. Не торопитесь менять или отменять. Попробуйте использовать при па гель Вагилак, да и просто самостоятельно смазываться переодически, он увлажнит слизистую и через время вам должно стать легче 🌷
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! По приложенным анализам у вас выявлена условно - патогенная Флора, которая не требует лечения, но так как вы жалуетесь, я бы рекомендовала свечи метромикон нео по 1 свече 2 раза в день, курс 7 дней и далее лактожиналь 2 раза в день, курс 7 дней.
Но выделения на белье выглядят как обычные бели.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Для либидо можно попробовать спрей назальный - дезайрикс
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Татьяна. По анализу всё нормально.Если нет зуда, жжения, запаха лечить ничего не надо. Если при половой жизни сухость - можно использовать гель ВАГИЛАК перед половым актом
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, выделения и анализ у вас в норме. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, лечение таких выделений не требуется и по мазку воспалений нет