Консультация ветеринара /

У новорожденного котенка в области паха воспаление и кровотечение — вопрос №2117764

Котенку от роду 7 дней. Пару дней назад обратила внимание, что в зоне паха серьезное, на мой взгляд, воспаление, даже кровоточит! Все припухшее.. не знаем, что делать! Все таки такой маленький, да и место такое… не понятно чем обрабатывать и вообще что делать в такой ситуации. Была бы возможность прикрепила бы фото

Возраст: 20

Ветеринар
Светлана здравствуйте!
Рекомендую обратиться к врачу.
Если такой возможности нет, можно попробовать обрабатывать р-ром хлоргексидина 2 раза в день 3-5 дней