Консультация детского гинеколога /

Опрелости после антибиотиков — вопрос №2112893

Здравствуйте, у дочки инвалидность у неё Аутизм ей 5 лет ночью сикается! появились после антибиотики в писе пелые скопление сейчас они вроде как бы прошли нет ничего но между ножек появились опрелости и пупырышки какие то мажем бепонтеном 3 день но без результата лучше ничего не становится

Возраст: 5

Хронические болезни: Есть ожирения

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Пимафукорт дважды в сутки тонким слоем до полного разрешения.
Далее в качестве ухода замените бепантен на метилурацил 1 р/сут на ночь длительно
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, спасибо большое хорошо купим надеемся поможет. Мазь или крем Пимафукорт?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Мазь пимафукорт,
Здоровья вашей девочке
Клиент
Наталья Александровна, спасибо вам! Почитали мазь гормональноя а не гормонального нет ничего другого. Она у нас пила таблетки гормональные из за этого и поправилась. Понятно дело что это мазь а не таблетки но всё равно
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Там нет ничего, способного привести к изменению веса. Даже близко.

Если не хотите, то мазь банеоцин по той же схеме
Клиент
Наталья Александровна, купим тот который второй написали
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это грибковое поражение. Купите либо Пимафукорт, либо просто Пимафуцин крем 2 -3 раза в день 5 дней. Опрелости хорошо также убирает Деситин Крем 2 р/с наносите на ночь ежедневно перед сном, чтр способствует предовращению поражения кожи от мочи и влаги. Антибиотики в составе др препаратов могут усилить кандидоз.
Принятый ответ
Клиент
Светлана Александровна, спасибо вам за помощь!Бенеоцин тоже хороший? Просто мы его мажем уже?
Клиент
Светлана Александровна, Светлана Александровна, спасибо вам за помощь!Бенеоцин тоже хороший? Просто мы его мажем уже?
Клиент
Светлана Александровна, ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Банеоцин имеет только антибактериальный компонент. Я не рекомендую его
Клиент
Светлана Александровна, хорошо спасибо за ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пожалуйста и здоровья малышке