Консультация нефролога /

Что делать при боли пиелонефрита — вопрос №2111073

Здравствуйте,что делать,если был до пиелонефрита камень 8-9 мм,он вышел,поставили хронический пиелонефрит,боли идутсна последнем узи показало,что чашечки увеличены,но камня больше нет,однако боли присутствуют и 4 дня была температура 39,5-39,7потом на два дня спала и один день снова была температура,но уже меньше 38
Сейчас температуры нет,из еды соблюдаю диету и назначили,налицин,канефрон,ципрофлоксацин,но особого облегчения я не чувствую

Возраст: 18

Хронические болезни: Пиелонефрит поставили

Нефролог
Добрый день.
Сколько уже принимаете Ципрофлоксацин?
От боли можно использовать спазмолитики - ношпу или спазмалгон. Если они не помогают - можно противовоспалительные - нимесил, кетопрофен.