Консультация кардиолога /

Экстрасистолы, холтер — вопрос №2100682

здравствуйте, делал холтер недавно написано с артефактами из-за чего непонял , мучают экстрасистолы уже 2года, прошлый раз когда делал желудочковых экстрасистол было меньше. помогите расшифровать заключение вэм

Возраст: 28

Хронические болезни: гепатит В(носитель), остеохондроз шеи и грудного отдела,

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
По эхокардиографии структурных изменений нет.
По вэм данных за ишемии нет.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь🙏🙏🙏 обращайтесь
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По данным холтеровского мониторирования клинически значимых нарушений ритма и проводимости сердца не выявлено.
Умеренное количество экстрасистол не представляет собой кардиологической проблемы.
По протоколу эхокардиографии структурной патологии не отмечено.
Отрицательная вэм проба исключает ишемическую болезнь сердца, кардиологической проблемы нет по результатам данных исследований.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
По результатам исследований гемодинамических нарушений не выявлено.
Признаков кардиологической патологии нет.