Консультация онколога /

Анальная трещина — вопрос №2100627

Проведено химиолучевое лечение по диагнозу рак анального канала (плоскоклеточный).
Можно ли применять ауробиновую мазь и свечи постерезан форте для лечения анальной трещины и зуда анального канала.
Данные препараты назначил врач 1 раз в день 14 дней.

Возраст: 55

Хронические болезни: Хр.пиелонефрит Гипертония 2ст

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог
Да можно . если возникнут вопросы нужен осмотр врача