Консультация терапевта /

Возможно ли заражение? — вопрос №2099990

Здравствуйте, заранее извиняюсь за глупый вопрос, я очень мнительная, вспомнила о ситуации,которая была почти год назад и теперь переживаю
Была взаимная мастурбация с парнем, о здоровье которого не знаю. Было только руками друг другу и все. В момент этого он дотронулся до своего члена, я попросила сходить и помыть его руки (плохо уже помню, но вроде бы он просто потрогал его у основания, когда надевал трусы, но смутно уже помню точно ли так), он ушел в ванну, я с ним там не присутствовала. Придя обратно , он вводил мне пальцы во влагалище. Потом я спросила точно ли он помыл руки, он сказал, что он помыл член, чтобы я не переживала, как он описал, что он его намылил руками, смыл , вытерся и вышел. Я переживаю, что вдруг на руках все равно осталась какая-то смазка его, вдруг она плохо смылась или через полотенце как-то что-то, либо же вдруг он обманул и вовсе не помыл руки, трогал дверную ручку сначала грязной рукой, а затем чистой. Есть ли риски чем-то заразиться? За этот год я уже сдавала анализы на вич ,Гепатит,сифилис спустя чуть больше чем полгода после контакта, также у гинеколога сдавала обычные мазки на флору и посев, там все было хорошо. Есть ли риск или можно забыть о ситуации?

Терапевт
Здравствуйте, риска заражения какими то либо инфекциями при таком контакте нет , не беспокойтесь 🌸
Клиент
Анастасия Анатольевна, и никакими иппп тоже нельзя заразиться, даже в случае, если на его руках были какие-то выделения (я же не присутствовала в ванной и не видела, что он делал и что трогал), верно?
Терапевт
Таким образом нет
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Анатольевна, спасибо большое!