Консультация акушера /

Кровоянистые выделения — вопрос №2099780

Здравствуйте.
Недавно узнала, что снова беременна (2). Срок по моему счету 6 недель 5 дней. Сегодня обнаружила кровоянистые выделения. Что делать?

Пару месяцев делала анализ ттг- 8.4.
Также было обнаружено: Воспалительный процесс слизистой оболочки

Возраст: 29

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Кровь алого цвета, нужно обратиться в гинекологический стационар .

Если нет возможности и подтверждена маточная беременность по узи :
1. Дюфастон 40 мг одномоментно , затем по 10 мг каждые 8 часов .
2. Транексам 500 мг по 1 таб.х 3 раза в день , до 5 дней .

Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, у меня первый приём только завтра назначен в женскую консультацию. Беременность узнала по тесту на беременность. Можно ли дождаться до завтра или сейчас же поехать в гинокогию или позвонить в скорую?
Акушер, Гинеколог
Я бы рекомендовала все таки не откладывать . Если после обследования причин для госпитализации не найдут вас отпустят домой с рекомендациями .