Консультация терапевта /

Высокие лейкоциты — вопрос №2099455

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лейкоциты всю беременность скачут, последний анализ лейкоциты почти 17, беременность протекает хорошо, без осложнений, узи хорошее, ктг 9 баллов…
Беременность 35 недель.
Говорят ложиться в больницу, делать обследование, но я прям очень не хочу, потому что ко всему прочему это другой город… да и хочется побыть чуть чуть дома, осталось то до родов совсем чуть чуть..
скажите пожалуйста, есть ли какие то риски для ребенка, стоит ли ложиться в больницу или можно успокоится и отказаться от госпитализации?

Возраст: 19

Хронические болезни: Болезни эндокринной системы

Терапевт, Онколог
Здравствуйте! Необходимо сдать срб, общий анализ мочи.
Повышение лейкоцитов характерно для периода беременности