Консультация ветеринара /

Что такое с половым органом собаки — вопрос №2099374

Добрый день! Извините, за столь неудобный вопрос, тема может быть не такая открытая, чтоб ее можно было обсуждать на форуме. Однако меня очень сильно насторожило состояние полового органа нашей собаки.
Кабель, 6 лет, примесь лайки, живет всегда во дворе дома в вольере.
Иногда бывало так, что капает жидкость или же кровь.
Является ли нормой, что член выглядит опухшим или воспаленным? Пожалуйста посоветуйте нужно ли обратиться ветеринару, какие средства или мази посоветуете?
(Я хотела бы прикрепить фото, чтоб легче было понять что это)

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Ветеринар
Добрый день! прикрепляйте фото