Консультация кардиолога /

Кодировка при преждевременном возбуждении желудочков — вопрос №2099242

Здравствуйте, хотел узнать возможна ли кодировка от алкоголя при преждевременном возбуждении желудочков и какие последствия могут быть?

Возраст: 36

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, эти особенности проведения не являются противопоказанием для лечения. Последствий для сердца от зависимости гораздо больше.