Консультация косметолога /

Темные круги под глазами — вопрос №2099081

Здравствуйте! Подскажите,как избавиться от темных кругов под глазами? Крем может...
Пробовал патчи только немного
Сплю нормально,часов 8

Возраст: 31

Хронические болезни: Нету

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте, Марат! Тёмные круги могут быть связаны с просвечивающей через тонкую кожу мышцей и сосудами.
Рекомендую микротоки 2-3 раза в неделю, мезоай курсом 3-4 процедуры, гель depiwihite ежедневно
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Марат
Необходимо пройти обследование:
- проверить работу жкт. Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, копрограмма , дисбактериоз расширенный
Лечение у гастроэнтеролога
Если здесь будет воспаление.все полезное не будет усваиваться
- проверьте уровень дефицитов: Вит Д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, в12 и в9
Коррекцию проводит терапевт после восстановления жкт
Проведете коррекцию, уйдут круги

Крем от пигмента норева, ля рош позе есть
( пигментация)
Проделайте курс микротоковой терапии через день 10 раз
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, здравствуйте!)
Очень жал вас именно по этому вопросу, там все анализы ) и сюда добавлю тогда на всякий
Дисбактериоз какой именно не понял, можно ссылку на него например, пожалуйста, в любую лабораторию или название его, а то такое не нашел...
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Все анализы, что я вам подсказываю, они имеют отношение к врачам смежных специальностей
Расшифровкой занимаются не Я, а они
К дерматологу вы приходите с заключениями от них
Если не понятно как найти анализ в лаборатории и вы летаете заказ онлайн
В каждой лаборатории есть онлайн помощник
Копирует, что я вам порекомендовала
Служба подскажет необходимый код по каждому анализу
Надеюсь правильно вас поняла
Клиент
Виктория Николаевна, понял вас) да просто ссылка не отобразилась, где писал, что ждал вас по другому своему вопросу очень ) вроде анализы все приложил, что сдал, ну какие еще сдать, понял, спасибо
а можно еще на всякий, хоть гляну - про какие крема вы говорили от пигментации, а то в них вообще не разбираюсь и не нашел конкретные...
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Марат, я ничего не поняла)
В чем ваш вопрос сейчас?
Клиент
Виктория Николаевна, название крема напишите, пожалуйста,какое глянуть хоть от пигментации, а то не нашел, что вы посоветовали просто фирмы )
Клиент
Виктория Николаевна, а второе, по этому вопросу ждал вас, но не отобразилось, может гляните тож )
questions/2097866-razdrazhenie
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Ссылка неактивная
Я уверена, что мои коллеги вам помогли там
Клиент
Виктория Николаевна, вроде рабочая, но да ладно)
Крем пожалуйста напишите, что глянуть, а то так и не нашел же гля глазок от пигментации )
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Наружные препараты в этой зоне не дают эффект
Клиент
Виктория Николаевна, так это же вы написали от чего тогда, не понял?!
"Крем от пигмента норева, ля рош позе есть
( пигментация)"
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
В пигментации надо разбираться прежде всего почему она возникла
Я вам написала какие пройти обследования и где искать проблему
Крема не решат проблему без обследования
Это - крема
Они одни не работают
Надеюсь так понятно
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
В поисковик вбиваете крем от пигментации норева - выходит название - заказываете
Также с ля рош позе
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Темные круги под глазами можно убрать с помощью курса осветляющей мезотерапии с витамином С или биоревитализации - препарат мезоай. Курс 5 процедур с интервалом 7-14 дней.
Наружно можно наносить крем вокруг глаз сесдерма с вит.
К сожалению бывают ситуации, когда темные круги связаны с анатомическим строением - круговая мышца глаза у кого-то расположена ближе + кожа тоньше, она просвечивает и дает синеву. В данном случае мало что помогает. Можно попробовать уплотнить кожу с помощью микроигольчатого рф в такой ситуации.
Желаю удачи!
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте Марат.
Можно добавить микротоки круговой мышцы глаза. Они улучшают кровообращение и питание тканей.
Мезо в витамином С . Или препарат Mesoeye C 71 один раз в десять дней 3-4 раза.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Такие круги под глазами не убрать.
Ни кремами ни филлерами.
Принятый ответ
Клиент
Лев Станиславович, как так? вообще? (