Консультация психиатра /

Можно сочетать с Золофт виноград и его продукты переработки? — вопрос №2098807

Добрый день, вопрос возможно глупый, но хотелось бы уточнить, можно ли есть виноград, изюм и пить виноградный сок во время приема Золофт? Не будет ли это как-то негативно взаимодействовать?

Возраст: 19

Психиатр, Терапевт
Здравствуйте!
Совмещать можно!
Нежелательно с грейпфрутом и его соком, а так же с алкоголем.

С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова