Консультация травматолога /

Давит спица в пятке — вопрос №2098285

Здравствуйте. Сломала голень ноги 26.02, оперировали 28.02. Вставили штифт и спицу на другую кость. Снимок был сделан 04.04. На приеме у врача сказал что можно опираться на 10%. На сегодняшний день нет оттенков и острых болей. Хожу на костылях. Но когда я чуть увеличиваю нагрузку на ногу у меня в области пятки давит спица и острая боль. Скажите пожалуйста мне ее надо удалять? Или подрезать что бы полноценно разрабатывать ногу. Врач сказал что через год только снимать.
Спасибо.

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Травматолог
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш опрос, нужно видеть сники после операции. Пришлите , поможем.
Клиент
Виктор Анатольевич,