Консультация сексолога /

Проблемы с эякуляцией — вопрос №2097501

Добрый день. Моему молодому человеку 22 года. Пока что живём в разных городах, видимся несколько дней в месяц, во время которых, конечно, наслаждаемся друг другом. Оба проверялись у врачей, оба здоровы, акт всегда исключительно с презервативом, никаких исключений. Нередко близость бывает по 3-4 раза в день, а то и больше. Нас всё устраивает, мы любим друг друга, но появилась проблема: парень долго не может закончить, а в меня так вообще никак, хотя раньше получалось. Чаще всего получается добить орально, но очень нравится, когда процесс логически заканчивается классическим актом. Я начинаю расстраиваться и искать в себе проблему, хотя парень утверждает, что всё замечательно, я его очень привлекаю, о чём м свидетельствует большое количество половых актов. Но мы оба не понимаем, почему он не может... Может ли такое быть из-за частых половых актов? Или, может, переутомление? В отношениях у нас гармония, всегда искренни друг с другом, обо всём говорим, в постели никаких ограничений, можем обсуждать что угодно, кому что нравится и хочется, без стеснения открываемся друг другу даже в самых интимных темах.

Возраст: 22

Психолог
не волнуйтесь, это действительно скорее всего обусловлено двумя причинами:
1. нерегулярная половая жизнь. У вас редкие встречи, получается то пусто то густо. Организм не успевает перенастроиться. Это не страшно и проходит, как только все налаживается.
2. частые половые акты снижают чувствительность. У него есть эрекция, есть желание, но чувствительность снизилась. Это тоже не опасно и точно не вы тому виной.
Наслаждайтесь друг другом и не переживайте.
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Алиса доброго времени суток.
В вашем случае может играть факт длительной разлуки и выбранный метод контрацепции. Не стоит беспокоиться об этом. В чем необходимость заканчивать половой акт окончанием в женщину если половой член находится в презервативе?
Вопреки общепринятым мнению презервативы все-равно понижают чувствительность
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Не удаётся закончить в первый заход в день? Или в последующие?