Консультация косметолога /

Ботокс и антидепрессанты — вопрос №2095490

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли колоть ботокс в лицо от морщин , если я на данный момент принимаю антидепрессанты (Селектра )и гормоны (Ярина) ? Антидепрессанты принимала 2,5 года , потом был перерыв в 4 месяца и сейчас опять принимаю уже 3 месяца

Возраст: 30

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Эти препараты можно совмещать, главно инъекции делать у врача, а препарат выбрать сертифицированный
Принятый ответ
Клиент
Бэлла, благодарю за ответ
Психиатр, Терапевт
Здравствуйте!
Можно!
Данные препараты не являются противопоказанием
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова
Принятый ответ
Клиент
Наталья Дмитриевна, спасибо за ответ
Психиатр, Терапевт
Рада Вам помочь!
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Мария здравствуйте.
С Ботулотоксином эти препараты совместими .
Колоть можно.
Рекомендую сделать видео запись с мимикой до и после инъекции.
Чтобы проследить результат.
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, спасибо большое за ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Пожалуйста. Удачи 👐
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Использование совместно разрешено.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Можно колоть ботулотоксин во время приема данных препаратов, никакого воздействия они друг на друга не оказывают! Желаю всего наилучшего!
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Витальевна, спасибо за ответ