Консультация нарколога /

Можно ли выпить алкоголь? — вопрос №2091513

Здравствуйте, так получается что нужно выпить алкоголь 2 декабря 2023 года был за кодирования на 9 месяцев препарат указан в справке sand. -impl. Его вшивали куда-то на спине. Можно ли выпить алкоголь? Или нужно раскодироваться в клинике? Прошло 5 месяцев.

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Такого препарата не существует. Что вам вкололи, вшивали неизвестно. Обратитесь в клинику, что бы дали выписку или разьяснили что входит в состав вашей кодировки.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в клинику,для уточнения состава препарата.
До этого времени прием алкоголя строго противопоказан.
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте, раскодировки не существует , алкоголь можно после окончания действия препарата. Что бы сказать, когда выйдет препарат из организма и когда можно будет уже принять алкоголь обратитесь в клинику за выпиской, такого препарата как у вас обозначено нет.
Принятый ответ
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, такого препарата не существует и что конкретно Вам вшили непонятно, подскажите пожалуйста, есть какие-то выписки из клиники?
Принятый ответ
Психиатр, Терапевт
Здравствуйте!
Раскодировки как таковой не существует.
Что вам вшивали неизвестно, поэтому опасно пить алкоголь.

С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова