Консультация сомнолога /

Странный сон,после большого промежутка без каких-либо снов — вопрос №2021426

Я проснулась в свой комнате лагеря,но она была старой,все отапливалось. Я напугалась и выбежала в фойе,было очень мало детей (обычно их было очень-очень много). Пошла дальше на балкон стоял парень, напоминавший того вожатого,но нет,он все время молчал. Был мальчик,которого я видела в прошлом году. Я пошла к другому концу балкона,где находился другой отряд, тоже большой. Но сейчас было человек 7,одного из них я запомнила очень хорошо:высокий,густые и русые,почти белые волосы. напомнил одноклассника. Обернувшись я увидела свою вожатую,она меня всегда как-то называет ласково,но сейчас я не вспомню. Я решила найти свою комнату,не знаю почему. Заглянув во все я не нашла той. Мне кто-то помогал(скорее всего мама, ниоткуда взявшийся),одна сторона,где были комнаты пропала и весели там куртки,еда, пакеты и т.д. я ничего не нашла и пошла обратно,на балкон. Я посмотрела на ворота,но человек там 15, вместе с родителями. Я решила чего-то подождать , пританцовывая.дальше я увидела город,одно из серых зданий мне было незнакомо. Дальше все в тумане. Мне было страшно и тревожно,я не знала что мне делать,но какие-то моменты и чувствовала умиротворение и спокойствие,что здесь мое место. Мне очень долго не снились сны,только если тревожные и кошмары.после тех двух кошмаров и разные года, мне перестали сниться сны. Но этот мне очень запомнился.

Возраст: 13

Хронические болезни: Нет, только сейчас болею

Детский невролог, Невролог, Сомнолог
Здравствуйте. Врачи не занимаются расшифровкой снов. по поводу своих переживаний рекомендую обратиться к психологу